DESCATES AJAX

Ir abajo

DESCATES AJAX

Mensaje por Pepon el Dom Jul 10, 2016 5:43 pm

DESCARTES AJAX

Onana 68----------------4.000.000
Riedewald75-------------6.000.000
Van der hoorn 74--------6.000.000
Vier gerver73-------------6.000.000
Van rhijn73---------------6.000.000
Boilesen71----------------6.000.000
Bazoer77------------------8.000.000
Younes76-----------------8.000.000
Cerry68-------------------4.000.000
Schone75-----------------6.000.000
El ghazi76-----------------6.000.000
Fischer74------------------6.000.000
Sereno74------------------6.000.000
Sin kgraven74-------------6.000.000
Van de beek69------------4.000.000
muric 68-------------------4.000.000
Ziukovic68-----------------4.000.000

TOTAL,--------------------98.000.000
avatar
Pepon

Mensajes : 19
Fecha de inscripción : 03/07/2016

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.