CLAUSULAS AJAX

Ir abajo

CLAUSULAS AJAX

Mensaje por Pepon el Mar Jul 12, 2016 11:41 pm

CLAUSULAS Y SUELDOS


JUGADOR------------------CLAUSULA--------------------SUELDO

Cillessen 81----------------20.000.000--------------------1.000.000
Boer 70----------------------4.000.000---------------------200.000
Vetman 78-----------------14.000.000---------------------700.000
Tete 76---------------------14.000.000---------------------700.000
DIjks 74--------------------10.000.000----------------------500.000
Van Bruggen  63------------2.000.000---------------------100.000
Gudeij 77------------------15.000.000----------------------750.000
Klassen79------------------16.000.000----------------------800.000
De jong 64------------------2.000.000----------------------100.000
Nouri 66---------------------2.000.000---------------------100.000
MIlik 77---------------------14.000.000---------------------700.000
Hendriks 63------------------2.000.000---------------------100.000
Dolberg 62-------------------2.000.000---------------------100.000
GIovinco 82-----------------60.000.000-------------------3.000.000
Renato 76-------------------35.000.000-------------------1.750.000
Aubameyang 84------------60.000.000-------------------3.000.000
Martial 79-------------------30.000.000-------------------1.500.000
Manolas 83-----------------40.000.000-------------------2.000.000
MIitharyan 85---------------40.000.000------------------2.000.000

TOTAL SUELDOS----------------------------------------20.000.000
avatar
Pepon

Mensajes : 19
Fecha de inscripción : 03/07/2016

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.